Ларена
Приглашаю совершить фитнес-экстрим-тур на Кипр в мае 2020 года, отдохнуть и омолодить тело, настроить сознание по-новому. Обещаю 11 дней интенсивных занятий по восстановлению организма без использования БАДов и участия медиков.
Уникальная программа воплощает принципы эпигенетики — новейшей методики, которая совмещает физические и ментальные упражнения. Благодаря моим занятиям можно стать здоровее и прекрасно выглядеть как в юности, так и в преклонном возрасте.
Спортивный тур на Кипр — это омоложение без ботокса и пластической хирургии. Самым важным станет работа над своим подсознанием и регулярная практика фитнес-техник. «80 % отличного результата — это ваша отдача, а 20 % — наша поддержка», — так мы настраиваем участников тура.
Спортивный туризм поможет регенерации организма. Хочешь быть активным, физически крепким в любом возрасте — настрой свои жизненные ритмы против старости. Кипр — место, где легко отстраниться от прошлого и побыть наедине с собой, настроить мысли на самоисцеление. Как это сделать, расскажу при встрече на Кипре!
Nissiana Hotel & Bungalows
Курортный отель Nissiana занимает обширный участок в 150 м от популярного пляжа Нисси. На территории работает оздоровительный центр с тренажерным залом, гидромассажной ванной, турецкой баней и массажным кабинетом. В числе удобств 2 бассейна и освещаемый теннисный корт.
Номера отеля Nissiana оснащены кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами. Большие окна обеспечивают прекрасное естественное освещение. Собственная ванная комната укомплектована феном.
На завтрак, обед и ужин гостям подают фирменные блюда континентальной кухни в формате «шведский стол». В баре у бассейна, открытом до позднего вечера, можно заказать закуски, а также алкогольные и безалкогольные напитки.
На всей территории отеля Nissiana действует бесплатный Wi-Fi. У детского бассейна разбита игровая площадка и установлены бесплатные зонты и шезлонги.
Отель Nissiana расположен в 1 км от популярных пляжей Ланда и Макрониссос. Расстояние до курорта Айя-Напа с его оживленными барами и магазинами составляет 2 км. Гостям предоставляется бесплатная парковка.
Туда: Москва – Ларнака
1 мая
Обратно: Ларнака – Москва
11 мая
По желанию, забронировать авиабилеты вы можете самостоятельно. Но как правило, мы бронируем дешевле через наши партнерские скидки. Средняя цена авиабилетов до Кирении и обратно — около 25 500 рублей.
+ Авторская программа омоложения и оздоровления.
+ Проживание в отеле.
+ Трансфер из аэропорта/обратно.
+ Завтрак + ужин.
– Прогулка на яхте + медитация.
– Экскурсии.
– Перелет.
– Параглайдинг + фото-видео-съемка.
– Дайвинг.
+ Перелет из Москвы и обратно.
+ Трансфер из аэропорта/обратно.
+ Проживание в отеле.
+ Авторская программа омоложения и оздоровления.
+ Завтраки + ужин.
– Параглайдинг + фото-видео-съемка.
– Прогулка на яхте + медитация.
– Экскурсии.
– Дайвинг.
* Тренировочный процесс проходит на открытых площадках отеля или его окрестностях. Мы не гарантируем оборудованный зал, специальную площадку или отдельное помещение для проведения тренировок. Тренер может отменить или перенести тренировку из-за погодных условий, по своему усмотрению.