Фитнес-тур на Кипр в мае-апреле 2020 года – это не только спортивный туризм, но и отличная возможность привести себя в форму перед летним сезоном.
За время пребывания на жаркой и гостеприимной Аяй-Напе вы получите мощный импульс для победы над лишним весом и зарядитесь энергией преображения на весь год.
Аэрофитнес – это одна из новейших тенденций и яркий тренд в фитнес-индустрии. Вас ждут групповые тренировки с ощущением полета. Программа тренировок рассчитана на людей с любой физической подготовкой и не имеет противопоказаний.
Наш фитнес-тур из Москвы наполнит вас энергией и придаст уверенности в себе. Новые знакомства и яркие эмоции позволят вам ещё долго сохранять стремление к совершенству своего тела. Перестаньте откладывать свою жизнь на потом и наполните её новыми смыслами в 2020 году.
Мы ждём вас в нашем фитнес-туре!
В спортивном туре на Кипр мы обеспечим индивидуальный подход к каждому благодаря команде профессионалов:
Присоединяйтесь к фитнес-туру в Таиланд с командой ProTrip, и мы преобразим ваш пляжный отдых!
Nissiana Hotel & Bungalows 3*
Курортный отель Nissiana занимает обширный участок в 150 м от популярного пляжа Нисси. На территории работает оздоровительный центр с тренажерным залом, гидромассажной ванной, турецкой баней и массажным кабинетом. В числе удобств 2 бассейна и освещаемый теннисный корт.
На всей территории отеля Nissiana действует бесплатный Wi-Fi. У детского бассейна разбита игровая площадка и установлены бесплатные зонты и шезлонги.
Отель Nissiana расположен в 1 км от популярных пляжей Ланда и Макрониссос. Расстояние до курорта Айя-Напа с его оживленными барами и магазинами составляет 2 км.
Туда: Москва – Аяй-Напа
28 апреля 2020
Обратно: Аяй-Напа – Москва
7 мая 2020
По желанию забронировать авиабилеты вы можете самостоятельно. Но, как правило, мы бронируем дешевле через наши партнерские скидки. Средняя цена билета до Аяй-Напы и обратно составляет от 32 000 руб.
+ Проживание .
+ 3-разовое питание.
+ Трансфер из аэропорта.
+ 3 тренировки в день.
+ Услуги нутрициолога.
+ Лекции и семинары.
+ Тренировки на инновационном оборудовании.
– Перелет.
* Цена может меняться в зависимости от близости к туру.
+ Проживание.
+ 3-разовое питание.
+ Трансфер из аэропорта.
+ 3 тренировки в день.
+ Услуги нутрициолога.
+ Лекции и семинары.
+ Тренировки на инновационном оборудовании.
+ Перелет.
* Цена может меняться в зависимости от близости к туру.
* Тренировочный процесс проходит на открытых площадках отеля или его окрестностях. Мы не гарантируем оборудованный зал, специальную площадку или отдельное помещение для проведения тренировок. Тренер может отменить или перенести тренировку из-за погодных условий, по своему усмотрению.