Зоя
Наш очередной фитнес-тур в Грузию в мае 2020 года будет проходить на побережье Черного моря в Квариати, недалеко от популярного курорта Батуми в Грузии. На протяжении тура я предложу вам заниматься по моей авторской программе тренировок, нацеленной на коррекцию собственного веса и фигуры. Комплексы упражнений для проработки ягодичных мышц и мышц пресса помогут добиться того, чтобы ваши ягодицы выглядели привлекательно, а свой первый успех, достигнутый в туре, вы сможете развить дома, используя приобретенные знания и опыт.
Вас ждут ежедневные пробежки вдоль моря и в горы, разнообразные тренировки на свежем воздухе, лекции по питанию. Элементы спортивного туризма в туре – увлекательные поездки по Грузии и велосипедные прогулки в Батуми. Танцевальные компоненты фитнес-программы вызовут много положительных эмоций и приблизят вас к идеальной фигуре.
Присоединяйся к авторскому туру на Черноморское побережье и получи главный бонус – отличное здоровье!
Отель “Calypso Kvariati”
Отель Calypso Kvariati находится в местечке Квариати, в 700 метрах от моря. Расстояние до одной из главных достопримечательностей Гонио-Апсаросской крепости – 3 км. На территории предоставляется бесплатный WiFi. В номерах – балкон и санузел с душем. Из окон открывается вид на море или горы. К вашим услугам – оборудованная кухня, принадлежности для барбекю и дартс. Кафе и рестораны находятся в 100 метрах от отеля Calypso Kvariati. Расстояние до международного аэропорта Батуми – всего около 10 км.
Туда: Москва – Батуми
1 мая
Обратно: Батуми – Москва
8 мая
По желанию, забронировать авиабилеты вы можете самостоятельно. Но как правило, мы бронируем дешевле, через наши партнерские скидки. Средняя цена авиабилетов до Батуми и обратно – 22 000 тысячи рублей.
+ Проживание.
+ Завтрак + обед / ужин.
+ Ежедневные тренировки.
+ Нутрициология.
+ Трансфер из аэропорта.
– Перелет.
* Все экскурсии в туре оплачиваются отдельно.
* Цена может меняться в зависимости от близости к туру.
+ Перелет в обе стороны.
+ Проживание.
+ Завтрак + обед/ужин.
+ Ежедневные тренировки.
+ Нутрициология.
+ Трансфер из аэропорта.
* Все экскурсии в туре оплачиваются отдельно.
* Цена может меняться в зависимости от близости к туру.
* Тренировочный процесс проходит на открытых площадках отеля или его окрестностях. Мы не гарантируем оборудованный зал, специальную площадку или отдельное помещение для проведения тренировок. Тренер может отменить или перенести тренировку из-за погодных условий, по своему усмотрению.