Сертифицированный тренер Антигравити (Fundamentals, Arial yoga, suspension fitness, antigravity-kids), пилатес (школа Polestar), функциональный тренинг, а также специалист по коррекции осанки (Сертификаты Fit-pro и Practika).
“Уже больше трёх лет я влюблена в методику Антигравити (фитнес в гамаках) и делюсь со своими подопечными радостью работы с гамаком. Гамак – это уникальное оборудование. Он поможет решить практически любую задачу, с которой человек приходит в мир фитнеса. Вы сможете укрепить мышцы, стать более гибким и функциональным, оздоровить свой позвоночник, научиться гармонично чередовать нагрузку и расслабление.”
На время тура мы будем жить в комфортных 2-х местных номерах мини-отелей острова Камаду.
Уютные номера с кондиционером, санузлом и ежедневной уборкой
Атмосферный ресторан азиатской и европейской кухни с видом на океан
Просторная площадка для занятий йогой на берегу океана
Туда: Москва – Мале
19 августа
Обратно: Мале – Москва
30 августа
По желанию, забронировать авиабилеты вы можете самостоятельно. Но как правило, мы бронируем дешевле, через наши партнерские скидки. Средняя цена билета до Мале и обратно, составляет 45 000 руб.
+ Проживание в комфортных номерах мини-отелей острова
+ Завтраки и ужины – шведский стол
+ Трансфер Мале-Камаду-Мале
+ “Зеленый” налог
+ Курс йога-практик, медитаций
+ Питьевой DETOX-кокос каждое утро
+ Безлимитный снорклинг на коралловом рифе
+ WHITE SUNSET – пикник на необитаемом острове на закате (дресс-код = белая одежда);
+ Экскурсия “Свидание с дельфинами”
+Знакомство с местной кухней “Мальдивская ночь”
+ Вечер у костра и ночное купание
+ Кино под звездами
– Перелет
+ Перелет туда и обратно
+ Проживание в комфортных номерах мини-отелей острова;
+ Завтраки и ужины – шведский стол
+ Трансфер Мале-Камаду-Мале
+ “Зеленый” налог
+ Курс йога-практик, медитаций
+ Питьевой DETOX-кокос каждое утро
+ Безлимитный снорклинг на коралловом рифе
+ WHITE SUNSET – пикник на необитаемом острове на закате (дресс-код = белая одежда);
+ Экскурсия “Свидание с дельфинами”
+ Знакомство с местной кухней “Мальдивская ночь”
+ Вечер у костра и ночное купание
+ Кино под звездами
* Тренировочный процесс проходит на открытых площадках отеля или его окрестностях. Мы не гарантируем оборудованный зал, специальную площадку или отдельное помещение для проведения тренировок. Тренер может отменить или перенести тренировку из-за погодных условий, по своему усмотрению.